[custom_cookie]

Cергей Присяжный

Онлайн консультация

Записаться

Наши ученики - наша сила

Отзывы учеников

Владимир Гуревич

Это отличный инструмент для решения многих жизненных вопросов, который позволит идти по жизни более уверенно и успешно!

img

Это отличный инструмент для решения многих жизненных вопросов, который позволит идти по жизни более уверенно и успешно!

Что мне дал курс: « «НЛП-практик», который я прошел у Сергея Присяжного. Много чего всего и не упомнишь. И все же по порядку.
В свое время знания, полученные на этом курсе помогли мне не допустить развитие фобии у моей дочки. Улучшили навыки коммуникации с людьми, значительно успешнее проходят переговоры с и общение с подчиненными. Стала спокойнее рабочая атмосфера в коллективе. Улучшилось взаимопонимание с детьми.
Понимание происходящих процессов и творческое использование техник помогли избавить мою знакомую от панических атак, которые ее преследовали уже долгое время, а традиционная медицина помочь не могла.
Другая моя знакомая в результате агрофобии (боязнь открытого пространства) перестала выхо-дить на улицу. После моей работы с ней симптомы исчезли, она стала нормально жить, уст-роилась на работу.
Навыки и умения, полученные на курсе «НЛП-практик» помогли качественно в мою пользу разрешить сложную ситуацию с государственными органами. Хочу сказать, что данные навыки очень хорошо работают при разрешении внутренних и внешних конфликтов интересов, которые часто возникают в бизнесе. Мне это очень помогло.
Я проходил курсы по НЛП и у других известных российских и зарубежных тренеров и с уверенностью могу сказать, что обучение НЛП у Сергея Присяжного несомненно одно из лучших.
Думаю, что Курс «НЛП-практик» в школе Сергея Присяжного отличный инструмент для решения многих жизненных вопросов, который позволит идти по жизни более уверенно и успешно.
img

Онлайн курс для мужчин

Стабилизация личности. Как стать уверенным в себе

Вы мужчина и от вас требуют стабильности, силы, надежности. Но вам не знакомо состояние душевного спокойствия...

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Стабилизация личности. Как полюбить себя

Стабилизация личности. Ваша душа и тело устали от терзаний, волнений и стрессовых ситуаций. Все рушится и вы не знаете за что браться?

Узнать больше
img

Онлайн курс для мужчин

Перерыв в отношениях. Как сохранить отношения во время паузы

Давай сделаем паузу... Поймем или у НАС есть будущее... Как сохранить отношения и правильно вести себя во время паузы.

Узнать больше
img

Онлайн курс для женщин

Перерыв в отношениях. Как восстановить отношения после паузы

Лучшее решение, которое вы можете принять когда ваши отношения на грани разрыва, в разгаре кризиса - это сделать перерыв в отношениях...

Узнать больше