[custom_cookie]

Cергей Присяжный

Онлайн консультация

Записаться

ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ С ЛЮБИМОЙ

Подробный онлайн-курс для мужчин, которые устали от ежедневных ссор и хотят вернуть спокойствие в отношения

Возьмите ситуацию под контроль!

В природе мужчины заложено избегать ссор: он, как волк, очень опасливо обходит красные флажки, которые так скрупулезно расставила его любимая. Но если он все же попадает в ловушку ссоры, она изматывает его силы. Часто мужчина совершенно не понимает, почему его любимая женщина заводится с полуоборота. И очень жаль, что для таких ситуаций на форумах, которые вы непременно читаете в поисках ответов, всегда находятся отговорки и анекдоты: от ПМС до истеричности или плохой генетики тещи.

На самом деле не стоит недооценивать эту ситуацию, а особенно свое и ее состояние.

ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?

img

Эмоциональная нестабильность

Нервы на пределе, на работе сложно сконцентрироваться, а после работы не хочется возвращаться домой. Вы чувствуете полный упадок сил и не в состоянии планировать будущее.

img

Тяжесть

Отношения в постоянных ссорах становятся камнем на шее и вы больше не видите в них смысла. Но по-прежнему любите свою женщину и не желаете ее терять.

img

Смешанные чувства

Иногда вам хочется, чтобы она исчезла из вашей жизни как главная причина нестабильности. Вы начинаете забывать, почему полюбили эту женщину и как хорошо вам было вместе.

img

Разочарование

Вы больше не верите в ваше общее будущее: после каждой ссоры вас накрывает разочарованием все с большей силой – это искажает даже воспоминания о счастливом прошлом.

img

Жалость к себе

Вы не понимаете, почему такие отношения выпали именно вам и ощущаете себя жертвой.

img

Гнев

В пиковые моменты ссоры вас переполняет гнев и вы выплескиваете его на любимую женщину: потоком обвинений, упреков, претензий. Но потом, остыв, очень жалеете об этом и вините себя.

ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ССОРАХ:

  • Вовремя переводить ссору в конструктивное русло
  • Не доводить конфликты до разрыва
  • Легко и быстро выходить на примирение
img
  • Слышать и быть услышанным
  • Договариваться БЕЗ ссор

«…Секс после ссоры часто кажется очень ярким и может залечить душевные раны. Но помните! Затяжные конфликты, в которых мы годами копим претензии друг к другу, не получается разрешить в постели. Наоборот, они напрочь убивают все желание: как средство «анти-секс». Конфликты в семье являются не только разрушающим фактором. С раннего детства нам внушали мысль о том, что ссориться плохо и надо всеми способами избегать любых конфликтов. На мой взгляд, это не совсем верно: человека надо учить как вести себя в спорной ситуации. Самой эффективной позицией является компромисс. Нужно честно озвучивать свои ожидания и быть готовыми обсуждать их, а не декларировать в ультимативной форме.

Кто в семье глава? В семье, где отношения гармоничны, вопрос о лидерстве не стоит так остро, поскольку оно всегда скользящее. К примеру, мужчина выбирает и определяет, куда они пойдут, а женщина отвечает за качество этого процесса. «Почему ты не можешь вести себя, как…» Сравнение вашей супруги с кем-то, будь это родная сестра, мама или даже соседка, может быть опасным. Ведь это выражение подразумевает лишь то, что ваша партнерша недостаточно хороша для того, чтобы жить с ней. Подобные сравнения могут привести к тому, что ваша любимая захочет уйти из семьи. «Ты себя запустила»… Это всего лишь один из примеров, но психологи утверждают, что вы не должны критиковать свою партнершу за те сферы, контролем над которыми он не владеет. Это также касается и более личных тем, поэтому не вздумайте позволять себе комментарии, ранящие вашу супругу: «Ты такая же, как твоя мать». Обычно этот козырь используют мужчины и чаще всего это проявляется в парах, которые не ладят с упоминаемым родителем. Будьте осторожны, это не те слова, которые вы можете вернуть обратно, ведь доля правды в этом-таки есть. И женщины это не прощают. Если вы поссорились, не оставляйте свою любимую одну, чтобы она вам ни говорила («отойди от меня», «пошел подальше» и т.д.). Мужчине нужно успокоить любимую, а уже потом отправляться, успокаиваться самому. Иначе она накрутит себя до бесконечности. Как только ссора немного утихнет, обнимите любимую женщину. Наше тело и наше настроение очень сильно взаимосвязаны. Невозможно долго обниматься и ссориться. Конечно, в первую минуту-две будет казаться, что объятия искусственны и даже неприятны, но буквально через пару минут обиды и ссоры начнут уходить из вас, и вы почувствуете, как же глупо было ссориться и делать друг другу больно…

Поэтому цель курса – не в уклонении от конфликтов и не в новых приемах битвы насмерть, а в применении механик правильного управления конфликтом, сохранения и построения здоровых отношений».

Выберите свой вариант участия

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ

35

или

2 367

  • Самостоятельное изучение видео уроков
  • Постоянная поддержка менеджера
  • Сергей Присяжный отвечает на ваши вопросы и комментарии в дистанционной системе обучения
  • Доступ к закрытой группе участников курсов Сергея Присяжного
  • Примерная продолжительность обучения – 1-2 недели
  • Доступ к онлайн курсу - 3 месяца
  • Формат: онлайн курс

Выберите вариант оплаты:

35 EUR
2 367 RUB

Банковские карты (РФ)

Забронировать участие

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

*Ваши данные не будут переданы третьим лицам

КОНСУЛЬТАЦИЯ

75

или

5 000

  • Если у вас остались вопросы - задайте их Сергею Присяжному

Выберите вариант оплаты:

75 EUR
5 000 RUB

Банковские карты (РФ)

Забронировать участие

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

*Ваши данные не будут переданы третьим лицам

``СТАБИЛИЗАЦИЯ START``

80

или

5 500

  • Самостоятельное изучение видео уроков
  • Постоянная поддержка личного менеджера
  • Сергей Присяжный отвечает на ваши вопросы и комментарии в дистанционной системе обучения
  • Формат: онлайн курс

Выберите вариант оплаты:

80 EUR
5 500 RUB

Банковские карты (РФ)

Забронировать участие

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

*Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Решайте конфликты и ссоры положительно